фотография пользователя

Как получить австрийскую визу в Питере?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Австрийская виза в Финском консульстве.

Австрийскую визу выдают в Генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.

В Питере австрийские визы выдают в Финском консульстве. Но это не финны выдают, для австрийской визы в финском консульстве отдельное окошко. Требование на документы немного разные, поэтому узнай для начала все подробности в консульстве. Например, фотография для австрийской визы нужна на сером фоне, а не на голубом, как для финки.

Сложно вообще получить австрийскую визу в Питере? Кто самостоятельно получал, расскажите.

Я сама получала австрийскую визу в финском консульстве. Требования на финскую и австрийскую визы, действительно, разные. Анкеты для австрийской визы надо заполнять на английском или немецком языке, фотография - на светлом фоне.

Где находится финское консульство в питере? почему австрийскую визу именно в финском консульстве выдают?

Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге: Адрес: 191028, Санкт-Петербург, Преображенская пл., 4 (метро "Чернышевская") Телефон: 331-7600, о подтверждении виз - (812) 331-7603 (с 10. 00 до 12. 00 часов) , о получении разрешений на пребывание - (812) 331-7600 (с 9. 00 до 10. 00 часов) Факс: (812) 331-7601

А в Минске австрийскую визу в немецком консульстве выдают...

Я получал австрийскую визу в финском консульстве в Питере. Требования к документам такие же, как и на финскую визу. Только справку с места работы и справку из банка о доходах они не взяли - вернули мне. Анкету заполнял на английском языке. В отличие от финской, австрийскую визу делают на строго определенный период, на который и запрашивают.

Австрийскую визу проще получить. ИМХО =) Удачи вам в получении визы! =)

А вы не могли бы написать перечень документов, необходимый для получения автрийской визы?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается гостевая виза в канаду?
    • Гостевая виза в Канаду получается в посольстве Канады, которое располагается в… набор документов,в число которых …

    • Как сделать визу в австрию?
    • Для получения визы в Австрию вам надо подать в посольство… об оплате за визу.

    • Сколько стоит виза в австрию?
    • … обойдется виза в Австрию. Когда я делал себе визу в Австрию, то… категорию С, а виза категории D стоила…

    • Какая стоимость визы в Австрию?
    • Стоимость визы в Австрию зависит от типа визы. В вашем случае… всего, о туристической визе. Оформляется она около…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту