фотография пользователя rarudu

Какая валюта в Австрии?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с сестрой собираемся отправиться на десять дней в Австрию. Планируем остановиться в Вене. Заранее хотелось бы узнать, какая валюта в этой стране. Какие деньги нужно брать с собой?

  • Автор: rarudu
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Цены на недвижимость в Австрии зависят от ее местоположения, общей площади, комфортабельности. Например, квартиру в Вене можно купить за триста семьдесят пять тысяч евро. Ее площадь будет составлять шестьдесят пять квадратных метров. При желании есть возможность подыскать более бюджетные варианты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в австрию?
    • Чтобы совершить поездку в Австрию,вам нужно забронировать… интернет забронируйте номер в гостинице или отеле…

    • Как живут в австрии?
    • …могу сказать, люди в Австрии живут довольно таки…намного выше чем в Украине. Также …зарплатой можно найти в каждом городе …

    • Как уехать в австрию?
    • Чтобы уехать в Австрию есть только два …/жениться на гражданине Австрии. Если это варианты…

    • Какая валюта Греции?
    • … что я знаю какая валюта в Греции, это греческая…. но вы знаете, в Греции еще и… расплачиваться и второй валютой.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут