фотография пользователя bocefu

Сколько брать денег в австрию?

Собираюсь посетить Австрию. Много слышал об этой стране. Хочу взять с собой детей, жену и тещу. Планируем съездить на месяц. Жить собираемся в гостинице. Посоветуйте пожалуйста, сколько брать денег в Австрию с запасом для полноценного отдыха?

  • Автор: bocefu
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 1258 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Советую взять денег побольше, чтобы потом вам не пришлось звонить домой и просить друзей или родственников выслать вам деньги. Австрия - Европа как никак. Берите примерно из расчета на взрослого человека - 1000 евро в неделю, на детей по 500. Полученную сумму умножьте на 1,5. Это включая запасные деньги на непредвиденные обстоятельства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в венгрию?
    • … для поездки в Венгрию надо брать деньги с… взять с запасом, денег лишних не бывает…

    • Сколько брать денег в белоруссию?
    • … дней. Буду питаться в кафешках, гулять, покупать… ездить по экскурсиям. Сколько мне брать денег???

    • Сколько брать денег в европу?
    • … определиться с тем, сколько нужно брать денег в Европу, нужно сначала все рассчитать. Если в…

    • Сколько брать денег в оаэ?
    • … По поводу того сколько брать денег, в ОАЭ могу …только одно, берите денег что бы …местами, вам понравится в этой сказке.

    • Сколько брать денег в дубай?
    • Вы спрашиваете сколько брать денег в Дубай? Да сколько не жалко… конечно больше всего денег уходит на шопинг…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос