фотография пользователя jaleba

Как переехать в австрию?

Добрый день. Уважаемые эксперты, хотел бы посоветоваться с вами. Я хочу переехать на постоянное место жительства в Австрию. Что для этого мне необходимо сделать? Буду благодарен за совет.

  • Автор: jaleba
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 776 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы переехать в другую страну, вам сперва необходимо оплатить все налоги и коммунальные услуги в вашей стране. Затем вам нужно будет сделать некоторые документы, такие как заграничный паспорт и открыть визу. И только тогда, когда вы сделаете эти документы, вы можете покупать себе билет на самолет в аэропорту вашего города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в китай жить?
    • …того, чтобы переехать жить в Китай, вам …самолет и улететь в Китай. Прожив …сложно, так как население в Китае очень …

    • Как переехать в польшу?
    • … хотите переехать в Польшу, а потом получить в этой… или постоянного проживания в этой стране, свидетельство…

    • Что делать, если нужна виза в Болгарию?
    • … времени суток! Если нужна виза в Болгарию, то… обратиться либо непосредственно в посольство этой страны…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту