фотография пользователя hogido

Что можно купить в австрии?

Я давно хотела побывать в Австрии и вот, моя мечта сбылась! Через неделю я улетаю в Вену на несколько дней. Меня интересует следующее: что можно купить в Австрии национального и вообще, что лучше привезти одежду, обувь или косметику?

  • Автор: hogido
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 2472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Туристы всегда восхищаются этой австрийской столицей. В Вене следует прежде всего посетить Дом моря, Нашмаркт, Заповедник, Лайнцер Тиргартен и Замок Шенбрунн. Хотя в этом городе есть еще множество красивых мест. Дом моря - это такой красивейший зоопарк. Здесь есть аквариум с акулами и другие дикие животные. Нашмаркт – это крупнейший рынок в городе. Здесь можно купить превосходные пряности и так далее. В великолепном замке Шенбрунн можно насладиться обстановкой 18 века.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в подарок в Чехии?
    • О том, что купить в подарок в Чехии задумываются многие. … любит играть в шахматы, то можно привезти ему…

    • Что купить в египте?
    • …, там есть что купить. Чтобы в вашем доме всегда… ещё купите великолепные драгоценности, подобные тем, что были…

    • Что интересного в австрии?
    • В Австрии множество озер, которые …

    • Что производят в австрии?
    • … качества производят именно в Австрии. Качество проверено временем… пошли именно из Австрии. Так что, самые роскошных…

    • Что купить в Австрии?
    • … того, что купить в Австрии можно приобрести в будние дни, а… только в выходные. Чаще всего из Австрии привозят…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту