фотография пользователя

Что лучше - самим делать визу в Австрию, или в агентстве?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Visa v avstriyu

Кто делал визы через агентства? Дорого это?

От 100 евро

Кто как любит. Кто-то оформляет визу сам, некоторые не хотят связываться со всеми заморочками посольства - очередями, записями и т. п. и оформляют визу через агентство.

Иногда проще заплатить за оформление визы. Меньше мороки. У агентств уже есть опыт в оформлении документов, они проходят в консульства без очереди, анкету сами заполнят. Правда, и агентство может "кинуть", поэтому агентство надо выбирать с осторожностью.

Как оформляли визу в австрию сами, поделитесь опытом

Агентство Турвояж. http://wwwvisas-shengen.ru/Оформляет визы в Австрию, от 250 евро

Я сам получал визу в Австрию. Чтобы записаться на подачу документов надо прийти лично. Меня записали на следующий день. К документам претензий не было. Визу выдали через 5 рабочих дней.

Мне турфирма визу в Австрию делала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость визы в Австрию?
    • Стоимость визы в Австрию зависит от типа визы. В вашем случае… 35 евро. Можно сделать визу и за 3…

    • Как быстро сделать визу в Черногория?
    • …Знаю такие ситуации, сам в таких бывал … занимается оформление Визы и путевок, … и также смогут сделать визу в Черногория.

    • Как получить визу в австрию?
    • Для оформления визы в Австрию вам, прежде всего, … будет учесть стоимость самой визы. Для взрослых она…

    • Сколько стоит виза в австрию?
    • … вам обратиться в место, где …обойдется виза в Австрию. Когда я делал себе визу в Австрию, … С, а виза категории D …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту