фотография пользователя tigisa

Что скажете про Австрию, Циллерталь?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать отдохнуть в Австрию, покататься на горных лыжах. Подскажите мне, что это за курорт Циллерталь в Австрии? Хорошее ли это место или так себе? Расскажите мне про него вы.

  • Автор: tigisa
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Заальбах является одним из самых востребованных горнолыжных курортов Австрии. Здесь Вас ожидают современные оборудованные трассы, которые подойдут как профессионалам, так и любителям. Размещение производится в уютных гостиницах. Также следует отметить, что на курорте много развлекательных мест. Туристы оставляют восторженные отзывы о проведенном здесь времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про роял бей, болгария?
    • Здравствуйте. Хотим всей семьей этим летом отчалить в Болгарию. Была я там когда-то в далеком 2004 году, тогда, помню, очень понравилось. теперь опять хочу повторить отпуск. Что скажете про отель Роял Бей?

    • Что купить в Австрии?
    • … из того, что купить в Австрии можно приобрести… Австрии привозят музыкальные сувениры, напоминая о том, что Австрия…

    • Что скажете про Невский Палас?
    • Доброе утро. Я через несколько дней собираюсь поехать в командировку в Санкт-Петербург. Мне нужно разместиться в каком-нибудь классном отеле, не ниже пяти звезд. Мне посоветовали Невский Палас. Что скажете?

    • Что известно про Ла Пальма?
    • …. Несмотря на то, что остров этот довольно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос