фотография пользователя mokehu

Посоветуйте мне отели в Вене.

Здравствуйте. Я не собирался ехать отдыхать в этом году, но тут мне предложили поехать отдыхать в Мексику и я согласился, теперь нужна горящая путевка, но не знаю сколько она стоит. Подскажите сколько стоят горящие путевки в Мексику?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вене есть множество гостиниц и отелей, где можно остановиться на тот период времени, который вам нужен. Я могу посоветовать лучшие из них. Это отели Vox Apartment Hotel, Vienna Boutique Selfcatering Apartments, MyPlace - Premium Apartments Riverside, Vienna Urban Resort Apartments, Pension Liechtenstein.

Доброго времени суток! Сотрудники посольства Литвы в Москве помогут в получении визы в минимальные сроки. Оно находится в Борисоглебском переулке, в строении номер десять. Рядом располагается станция метро "Арбатская". Работает с девяти часов утра до восемнадцати часов вечера с перерывом с тринадцати до четырнадцати.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте удобный отель в Румынии
    • … порекомендовать один удобный отель в Румынии. Это Rembrandt…. В отеле очень удобные и комфортные номера, в которых…

    • Посоветуйте отели в Марианских лазнях.
    • … курорт, который располагается в Чехии, кроме того… Европы. Я вам посоветую такие отели - Rainmuhle без…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут