фотография пользователя caxobu

Вена: какие отели находятся в центре города?

В следующем месяце мне предстоит рабочая командировка в Австрию, в Вену. По некоторым причинам мне нужно остановиться в центре города. Подскажите, какие там располагаются гостиницы. Какова их стоимость за номер.

  • Автор: caxobu
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в центре города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в центре города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вене располагается огромное количество гостиниц различного уровня комфортности. Большинство туристов и деловых людей размещаются в центре рядом с государственными учреждения и достопримечательностями. Самыми популярными из них являются: "Starlight Suites Hotel Renngasse Vienna", "Hotel Vienna", "Pension Lehrerhaus". Данные отели отличаются умеренными ценами на проживание - от тысячи восемьсот до четырех тысяч рублей в сутки.

Здравствуйте! Зеефельд в Австрии считается одним из самых популярных горнолыжных курортов, расположенных в Альпах. Он привлекает внимание горнолыжников среднего уровня подготовки, а также начального. Здесь есть несколько отелей, расположенных рядом с подъемниками, что очень удобно для отдыхающих. Отдыхают здесь и летом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель выбрать в Перми?
    • …. В Перми находится достаточно большое количество … "АМАКС Премьер-отель". Он расположен в центре города и имеет…

    • Какой отель в Вене нормальтный?
    • …как Вена, то могу вам подсказать какие есть нормальные отели…, потому что находится в центре города, потом 25hours …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту