фотография пользователя vanihu

Что известно про курорт Лаа-ан-дер-Тайя?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Польшу в этом году. Но знаю, что туда необходима виза. Поэтому и обращаюсь к вам с просьбой - как оформить визу в Польшу, подскажите, пожалуйста? Спасибо ха ответ.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Капрун в Австрии - это небольшой город, который располагается недалеко от города Китцштайнхорн. Это отличный небольшой горнолыжный курорт, который идеально подойдет тем, кто только начинает кататься на горных лыжах. Профессионалам здесь будет ужасно скучно. Здесь просто великолепный климат, всегда безветренно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорты в Томске?
    • Про аэропорты в Томске известно то, что главный аэропорт… авиакомпаний. Могу заверить, что это единственный аэропорт…

    • Что известно про Рубес?
    • Турфирмы Рубес является известной в своих кругах… только и занималась, что распространением авиабилетов. Сейчас…

    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • … - это курорт на берегу Черного…очень много деревьев, что делает его просто… Обзор - это горный курорт, до моря спускаться…

    • Что известно про город Эйлат в Израиле?
    • … Израиле является популярным курортом, который располагается на…, ведь Красное море известно своим богатым и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос