фотография пользователя vayifi

Что интересного можно узнать про музей леопольда?

Добрый вечер! Являюсь страстным поклонником слаломных лыж, и много слышал о горнолыжных курортах Австрии. Подскажите, колько стоят горящие путевки в эту страну. И можно ли туда поехать летом, для того, чтобы покататься на лыжах?

  • Автор: vayifi
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Музей Леопольда находится в Венском районе Нойбау. Он посещается очень многими туристами ежедневно. Этот музей славится тем, что собрал в себе абсолютно все работы известного художника-экспрессиониста Эгона Шиле. Кроме этого, в музее также можно увидеть работы таких мастеров, как Оскара Кокошки, Густава Климта и других.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного можно рассказать про город Бари?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать опять в Италию, не могу насладиться прелестью этой страны. Были с мужем в прошлом году в Риме, теперь хочется чего-то иного. Поведайте мне что-нибудь интересное про город Бари.

    • Что интересного можно увидеть в Ачхой-Мартан?
    • Добрый день. Я проживаю в Англии и мне всегда было интересно увидеть как живут настоящие русские люди. Посоветовали поехать в Ачхой-Мартан. Поэтому, подскажите, пожалуйста, что интересного можно увидеть в Ачхой-Мартан.

    • Что интересного можно посмотреть на Камчатке?
    • Всю жизнь мечтал съездить на Дальний Восток, особенно на полуостров Камчатка. Хоть и далековато ехать, но я думаю что со временем там побываю. Что интересного можно посмотреть на Камчатке и где побывать?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос