фотография пользователя miyufi

В чем загадка дома хундертвассера?

Здравствуйте. Я очень ожидаю Олимпиаду в 2014 году, которая пройдет в Сочи, где я сейчас проживаю. Мне интересно, кто стал все-таки символикой этих Олимпийских игр? Я же болел за Дельфина и за Медведя.

Компания помогающая с экспортом Дома кирпичные дома ключ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дома кирпичные дома ключ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дом Хундертвассера расположен в Австрии (Вена). Он является уникальным творением благодаря своем нестандартному оформлению здания. В этом доме жил известный архитектор Фридрих Стовассер (он был известен под псевдонимом Фриденсрайх Хундертвассер). Он был скандальный известным в конце семидесятых годов благодаря своему шоу, которое вел совершенно голый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ехать в европу?
    • … что вы можете в том в чем вам будет… зависеть от того в какую пору года… ехать. Так как в Европе сейчас холодно…

    • Где находится Дом Хундертвассера?
    • … знаменитый Дом Хундертвассера находится в Вене по … архитектора Фриденсрайха Хундертвассера. Дом, выполненый с …

    • В чем ехать в париж?
    • … что бы решить в чем ехать нужно логично… нарядным то есть в костюме что бы… дама то была в восторге от вас…

    • В чем ходят на кубе?
    • … отдохнуть на жаре. В кубе как и в россии или ялте в жаркую погоду ходят в… теперь вы знаете в чем ходят на кубе…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту