фотография пользователя qodabe

Как живут в австрии?

Доброго времени суток. Хочу переехать на постоянное место жительства в другую страну. Я решил ехать в Австрию. Но сперва я хотел бы спросить у вас, как вообще живут люди в Австрии? Буду благодарен за помощь.

  • Автор: qodabe
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 1335 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Ну что я вам могу сказать, люди в Австрии живут довольно таки неплохо. Уровень жизни людей намного выше чем в Украине. Также экономика страны находиться на более высоком уровне, и дальше продолжает развиваться. Работу с неплохо оплачиваемой зарплатой можно найти в каждом городе страны. Я думаю вы не пожалеете, если переедете туда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в австрию?
    • Чтобы совершить поездку в Австрию,вам нужно забронировать… интернет забронируйте номер в гостинице или отеле…

    • Как уехать в австрию?
    • Чтобы уехать в Австрию есть только два …/жениться на гражданине Австрии. Если это варианты…

    • Как попасть в австрию?
    • …в Австрию. Естественно у меня возник вопрос, а как попасть в Австрию?! Так …, подал их в паспортный стол, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут