фотография пользователя nosovo

Сколько стоит покушать в вене?

Добрый день. Вот приехал в Донецк, сейчас нахожусь в аэропорту. Мне необходимо добраться до Эпицентра, но я не знаю какие туда автобусы ездят. Подскажите как добраться до эпицентра в Донецке?

  • Автор: nosovo
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 1063 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вене, на самом деле, является одним из наиболее дорогих городов Европы. Поэтому дешево там поесть не удастся. Цены во всяких бистро и фаст-фудах можно сравнить с ценами в наших ресторанах. Так булочка и чай в ларьке будет стоить порядка 3-3,5 евро. Поэтому питаться лучше где-то на окраине города, а лучше готовить самому.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки в Вену?
    • … Вена очень красивый город. И так путевки в Вену стоят не дорого, в среднем стоимость путевки в Вену…

    • Сколько стоит покушать в италии?
    • Покушать в Италии стоит от 15 до … двоих. Стоит учитывать аппетиты каждого, но в среднем… двоих. Так пицца стоит от 5-8…

    • Сколько стоит покушать в оаэ?
    • Здравствуйте, я сейчас отдыхаю в ОАЭ. Но я только приехал и ещё не питался. Подскажите, сколько стоит покушать в ОАЭ?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут