фотография пользователя fadeya

Где купить обувь в вене?

Доброго времени суток. Я уже много лет посещаю разные страны мира, так сказать занимаюсь туризмом. Следующая на очереди Австрия и моя дочь попросила привести ей от туда сапожки. Подскажите пожалуйста, где купить обувь в Вене?

  • Автор: fadeya
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 1622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мужская обувь в спортивном стиле.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская обувь в спортивном стиле!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Несколько лет назад я, по личным причинам, вынужден был переехать жить в Вену и сейчас я знаю её как своих 5 пальцев. Хорошую обувь можно купить в бутике "Кармен", Но цены там, сразу предупреждаю, великоваты. Более дешевый магазин, это "Степ". Удачных покупок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в алматы купить обувь?
    • …вы собрались покупать обувь в Алматы и не…лучше пойти и купить, то могу …в детском мире можно приобрести для ребенка обувь…

    • Где купить обувь в турции?
    • …если честно то в Турции на центральных улицах в Бутиках очень дорогая обувь, …там покупал обувь, дешевле чем в бутиках и…

    • Что можно купить в вене?
    • …в Вене вы можете приобрести знаменитый австрийский шоколад (в… вручную в Вене. Сувенирные магазины в большом …

    • Где можно купить обувь Пиколинос?
    • … вышла новая коллекция осень-зима, некоторые бренды…. Но еще можно купить обувь такую в интернет-магазине…

    • Купить обувь в китае
    • …! Купить обувь в Китае не проблема, …любом рынке или в магазине. Кстати, "…принято считать. Есть обувь из натуральной кожи…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут