фотография пользователя hunive

Что посетить в вене?

С женой отправляемся в романтическую поездку в Австрию. В планах посетить ее столицу -Вену. Говорят это красивый город, в котором сохранилось большое множество исторических памятников и так далее. Так ли это на самом деле, не знаю. Как вы думаете, что лу

  • Автор: hunive
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 789 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Туристы всегда восхищаются этой австрийской столицей. В Вене следует прежде всего посетить Дом моря, Нашмаркт, Заповедник, Лайнцер Тиргартен и Замок Шенбрунн. Хотя в этом городе есть еще множество красивых мест. Дом моря - это такой красивейший зоопарк. Здесь есть аквариум с акулами и другие дикие животные. Нашмаркт – это крупнейший рынок в городе. Здесь можно купить превосходные пряности и так далее. В великолепном замке Шенбрунн можно насладиться обстановкой 18 века.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в вене?
    • Вена - это город искусства. В первую очередь нужно посетить…резиденции Бельведер. Также в Вене есть прекрасный …

    • Что посетить в копенгагене?
    • ….Я думаю что смогу помочь Вам в этом… назад был в Копенгагене и посетил там чудесный…, 7.Я надесь что смог Вам помочь.

    • Что посетить в австрии?
    • … красивая страна в центре Европы. …своих детей в столицу Австрии Вену и посетить … так же в Австрии можно посетить зимние …

    • Что посетить в донецке?
    • …. Но вы можете посетить в Донецке красоту Ботанического…. Также можете сходить в заповедник "Хомутовская степь…

    • Что посетить в великобритании?
    • … Шервудскому лесу. Именно в нем совершал свои… жителей Англии. Обязательно посетите концерт симфонического оркестра.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте