фотография пользователя tedihe

Что купить в будапеште?

Я давно хотела побывать в Австрии и вот, моя мечта сбылась! Через неделю я улетаю в Вену на несколько дней. Меня интересует следующее: что можно купить в Австрии национального и вообще, что лучше привезти одежду, обувь или косметику?

  • Автор: tedihe
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 1165 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Венгрии находятся два больших фарфоровых завода – Zsolnay и Herend. В Herend изготавливают самый качественный фарфор в стране, а в Zsolnay – керамическую плитку, которой отделаны известные здания в Будапеште. Антикварные изделия и фарфоровая посуда будут идеальным подарком в качестве сувенира. Также можете обратить внимание на ремесленные изделия, которые продаются в магазине Folkart Centrum.

Здравствуйте! Будапешт - столица Венгрии. Здесь располагается огромное количество сувенирных лавок, где есть возможность купить подарки родным и близким, например, фарфор или хрусталь, шкатулки, столовые наборы, посуду и так далее. Из одежды можно купить что-нибудь повседневное, но очень качественное. Венгры, вообще, не любят тратиться на праздничную одежду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в копенгагене?
    • Купить в Копенгагене можно очень … серебра. Еще советую купить местное пиво "Карлсберг…

    • Что купить в Гонконге?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать что купить в Гонконге.

    • Что купить в кении?
    • Что купить в Кении? Ну как … ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть…

    • Что купить в Австрии?
    • …того, что купить в Австрии можно приобрести в будние дни, а кое-что только в…напоминая о том, что Австрия, все-…

    • Что купить в пекине?
    • … всегда есть, что купить. И перечислить что именно, просто…, национальной одежды. Так что с пустыми руками…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту