фотография пользователя dopedu

Как звонить в австрию?

Добрый день! Я в скором времени планирую поездку в Австрию на несколько месяцев. Но моя мама всегда очень волнуется, если я уезжаю куда-то далеко. Поэтому я всегда стараюсь оставить ей все данные о том месте, куда собираюсь ехать, в первую очередь сведени

  • Автор: dopedu
  • Страны: Австрия
  • Популярность темы форума: 1266 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы ваша мама без труда смогла дозвониться вам в Австрию со стационарного телефона, ей нужно набрать следующую комбинацию цифр: 8 (выход на межгород) - 10 (выход на международную линию) - 43 (это международный код Австрии) - далее следует код города и номер телефона. Для звонка в Австрию с мобильного телефона наберите: +43 (международный код Австрии) - далее код города и номер абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в душанбе?
    • как звонить в Душанбе, с мобильно телефона на мобильный? если там нет такой связи как у меня..

    • Как звонить в японию?
    • …позвонить из России в Японию с домашнего телефона, …, которому вы звоните. Только учтите, … ноля, так как в Японии все …

    • Как эмигрировать в австрию?
    • …в Австрию, вы сможете свободно перемещаться в Евросоюзе. Эмигрировать в Австрию… Брак с гражданином Австрии дает вам …

    • Как попасть в австрию?
    • …в Австрию. Естественно у меня возник вопрос, а как попасть в Австрию?! Так …, подал их в паспортный стол, …

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут