фотография пользователя gutalu

Что посмотреть в туре по Германии и Австрии?

Доброго утра вам. Я очень хотела бы провести свой отдых в Эквадоре, но для начала поинтересоваться хочу на счет цен на отдых. Подскажите мне, если не сложно будет, какие примерно на отели цены есть? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Германий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Германий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы остановили свой выбор на посещении этих двух европейских государств, то начните знакомство с посещения Берлина - столицы некогда разделенной Германии. Посетите музеи с историческими и современными экспозициями. После отправляйтесь в Дрезден, где посетите знаменитую галерею с работами известных мировых художников. В Австрии, несомненно, самым колоритным городом является столица государства - Вена. Здесь Вы сможете познакомиться с потрясающей архитектурой этого города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в Италии?
    • Привет! Вот что посмотреть в Италии, и не пожалеть будет… очень сложно. Потому что там множество привлекательных…

    • Какие есть туры по германии?
    • Туры по Германии обычно включают в себя несколько соседних … именно, Австрию, Венгрию и Польшу, иногда еще и Чехию…

    • Сколько стоят туры в Германию и Австрию?
    • … Цены на комбинированные туры в Германию и Австрию зависят от …туда и обратно, некоторые экскурсии и проживание в …

Задать свой вопрос!