фотография пользователя

9. Рогулька (das Kipferl) считается специфической австрийской выпечкой. Какая легенда связана с возникновением этой формы булочки и насколько она правдива? Какое название для такой булочки имеется в немецком языке Германии?

Компания помогающая с экспортом неонол аф 9-10, 9-12.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт неонол аф 9-10, 9-12!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопрос, какая легенда связана с австрийской булочкой рагулька, является одним из экзаменационных вопросов, я в курсе. Но вот только мой ответ по факту вам ничем помочь не сможет, так как вы не получите и не усвоите то, что должны получить, прочитав соответственную литературу. Ее вы найдете на сайте хистори-европ.ком.               

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых в Словении зимой?
    • … это уникальное занятие, ведь хорош он там как летом, так и… плюсом отдыха в Словении зимой можно считать термальные…

    • Что представляет из себя отель Карлтон Шарджа?
    • …и то, как номера обставлены. Очень уютно и в… это четырехзвездочный отель и расположен он очень…я считаю плюсом. В отеле …

    • Где находится канберра?
    • … центр Австралии. В этом городе тихий, и спокойной ритм… других городов. Канберра считаю городом порядка и спокойствия.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту